Kulturperlen-OpaltriplettenBrillantschmuckgarnitur
Gold 585, best. aus: 1 Ring, RW 66,5, 1 Halskette, Länge ca. 48 cm, 1 Angehänge, Ohrclips, Gesamtgewicht 31,4 g øG25
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |